Друзья на веки

Объявление

Администраторы

Гл.Администратор - Вика.

Администраторы (макс.3) - Рекс.

Модераторы

Модераторы (макс.3) -

Дизайнер -

Цензор -

Баннер

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья на веки » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

"Начало игры"
Я,Гарфилд и Рекс бежали от волков.Ребят!Ребята!За ветку!Але оп! мы подпрыгнули и зацепившись за ветку поджали под себя ноги.Волки не угомонились и пытались достать до нас.Что теперь? спросил Гарфилд поджав под себя хвост.Надо выбираться.А где наши мётлы? дома ответил Рекс зовите их. мы вместе свистнули и наши мётлы оказались под нами.Мы все прыгнули на них и взмыли в небо.Еху!Получайте шавки! Да!Будете знать как с нами связываться! крикнул Гарфилд.Всё таки мы их достали да уж... сказала Рекс и посмотрев вниз сразу выпрямился.

0

3

Я посмотрела на Рекса высоты боишься?ну для нас это привычно. мда... вздохнул Рекс.Я полетела и сделала сальто еху! Друзья!Нам же на чемпионат по квиддичу пора! крикнул Гарфилд:А точнее тебе!Вика! я подлетела к Гарфилду.Ну что же мы сидим? спросила я и полетела в сторону академии "Зоо" Догоняйте! Гарфилд и Рекс полетели за мной.
-----Поле для квиддича---

0

4

Я оказалась на земле.Где же он? что то ударило меня по голове.Я обернулась и увидела Чёра,врезала ему и запрыгнула на него.ай! Чёра перекинул меня через себя и пнул.У меня выросли когти,ими я вцепилась в землю.Опять подпрыгнула и поцарапала волка.Чёр вытерпел и прыгнул на меня.Я отбила его и достав кнут обмотала его её и потянула на себя.Волк зарычал и попытался вырваться.К том времени уже прибежали Гарфилд и Рекс.
Гарфилд:Вика!Вика!Вика!Вот так ему!Будет знать! 
Рекс:Давай!

0

5

Рекс вцепился в спину волка и начал давить со всей силой, с которой может давить немецкая овчарка. Когда силы были на исходе псу пришлось отцепиться, но тот оставил кровавый шрам от укуса. Отплевываясь от шерсти он сказал: - Может я и человек в теле пса, но, Чер, ты забыл, что не один ты клыкастый! - И тут же схватил врага за лапу и повалил волка. Уже полностью обессиленный пес крикнул коту: - Гарфилд, помоги! Не стой как пень! Когти, Гарфилд! Когти! -

0

6

Ленивый кот подбежал к волку и подрал его когтями.Я подняла волка и откинула в сторону беги!Беги от сюда! Чёр огрызнулся и убежал.Ребята,а давайте пойдём домой и по нашему зажгём!наедимся лазаньи!

0

7

Ребята,а давайте пойдём домой и по нашему зажгём!наедимся лазаньи! - Можно, если у кого-то. - Пес посмотрел на кота. - Не будет вздутого живота! Ха ха! - И собака рассмеялась.

0

8

Я засмеялась,а Гарфилд недовольно фыркнул.Догоняйте! Догоняй его Рекс! я побежала за котом.
--->кухня.

0


Вы здесь » Друзья на веки » Лес » Лес