Друзья на веки

Объявление

Администраторы

Гл.Администратор - Вика.

Администраторы (макс.3) - Рекс.

Модераторы

Модераторы (макс.3) -

Дизайнер -

Цензор -

Баннер

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья на веки » Академия животных "Зоо" » Поле для квиддича.


Поле для квиддича.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Я приземлилась,а Рекс и Гарфилд пошли к трибунам.Вика!надо переодеться тебе! крикнул Депресняк и подал мне форму для квиддича. Хорошо я быстро накинула на себя форму и услышав:И так встречаем!Нашего чемпиона по квиддичу!Виктория!  я отолкнулась от земли и вылетела на поле махая в сторону трибун рукой.Встречаем!Чемпиона по квиддичу в факультете Слизден!Ииии!!!!Чёр! на поле вылетел волк махая всем лапой.Вокл подлетел ко мне и сказала:Я тебя уделаю в два счёта,и твоя бессмысленные трюке тебе не помогут. Это мы ещё посмотрим. судья свистнул в свисток и игра началась.На поле выпустили снитч и т.д.Я была нацелена на снитч.С быстрой скоростью я погналась за ним.Требуны кричали,махали флагами.Я почти дотянулась до снитча,но Чёр сбил его в сторону не дав мне схватить его.Ах ты! я сбила Чёра со своей дороги и рванула за снитчем.И вот я уже близко,вытянула руку...ииии....есть!Я поймала снитч! Победила команда Грендир! крикнул ведущий.Все спустились на перерыв.После перерыва опять выпустили снитч. Требуны опять затрепещали,замахали флагами и выкрикивали имена:Чёр и Виктория.Я полетела за снитчем,возле меня оказался Чёр и толкнул в сторону,но я удержалась и сбив его опять с дороги потянулась за снитчем.Чёр опять мне помешал,я почти упала!Но зацепилась руками за метлу и висела так.Чёр потянулся за снитчем,а ведущий комментировал игру.Я села на метлу,но до снитча не могла достать.Выбора небыло,пришлось встать ногами на метлу и тянуться к золотому снитчу.И вот я близко!Пластинка сменилась на то что чёр сбил меня с метлы и я стала падать вниз.Акчио метла!Под меня! моя метла оказалась под мной,я приземлилась на неё.В тот момент когда я падал трибуны замолчали и внимательно смотрели.Я подлетела к снитчу и наконец поймала.Оппуньо! крикнул Чёр,полетел вихрь на меня,но я увернулась и достав волшебную палочку направила на палочку Чёра:Экспеллиармус! палочка Чёра вылетела из его рук.За чем ты на меня напал!? что бы противников стало меньше!Авада Кедавра! на меня полетел зелёный луч света.Я увернулась и луч попал в землю.Прекрати!Серпенсортиа! из палочки выскочила змея и прыгнула на Чёра.Тот заметался и упал с метлы,но я его подхватила и спустив на землю направила на его горло волшебную палочку.

0

3

Эй!Что случилось?! крикнул гарфилд спускаясь с трибун вместе с Рексом.Он применил заклятие Авада Кедавра. эй!Поаккуратнее со словами то!Ты же на мне держишь палочку! сказал Чёр и дернулся.Ой!Жаль что заклятие не сработало...эх... подумала я и убрала волшебную палочку с горла Чёра.Рекс присвистнул а я зелёный луч видел.Капец тебе значит Чёр. Чёр оскалился:Ну вот уж нет!Энстрансио! я упала,а Чёр убежал.Поймаю убью! я вскочила,села на метлу и полетела.
---->Лес.

0


Вы здесь » Друзья на веки » Академия животных "Зоо" » Поле для квиддича.